Всё о GTA: SA и SAMP
[АНОНС] State Texas | Открытие 1 июня 2013 года. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » NFS: ProStreet » [АНОНС] State Texas | Открытие 1 июня 2013 года.
[АНОНС] State Texas | Открытие 1 июня 2013 года.
AnonymousДата: Вторник, 31.07.2012, 11:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет, Уважаемые игроки SAMP, хотим сказать что открытие нашего сервера это хит года. Так как о нас уже знают многие, наш сервер не оставит никого без внимания. Открытие сервера будет самым ожидаемым в мире SAMP, которое состоится 1 июня 2013 года.

За год мы сделаем мод универсальным, который будет радовать многих игроков SAMP, мы сделаем все что-бы он не оставил никого без внимания. Все самые новые функции будут использоваться в разработке мода, мод будет по максимуму оптимизирован, что-бы при игре не было большой нагрузки на сервер и при этом не мешали лаги.

За разработкой мода можно следить:

В нашем паблике ВК: vk.com/rp_state_texas
И на портале: www.portal-games.com

На этих источниках мы будем по мере разработки, выкладывать логи разработчиков, в виде видео, текстовых файлов а также в изображениях, для того что-бы наши читатели были в курсе всех новостей и могли тут оставлять свои идеи и комментарии.

Мы постараемся сделать игру максимально живой и интересной для любителей SAMP, что-бы IP адрес сервера был у каждого игрока SAMP (СНД), что-бы он обговаривался на многих источниках информации, что-бы все узнали о State Texas.
 
yarik1224Дата: Вторник, 31.07.2012, 11:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
HostName: <<Даём 5 лвл 5 кк | Action RP>>
Address: 80.254.103.175:2941
Players: 18 / 70
Ping: 141
Mode: Action RP Russian
Map: Action RP Russia
Сайт: http://action-rp.gta-ru.com/

Я думаю всем вам уже надоели обычные ДМ серверы, и поэтому я предлагаю к вашему вниманию отличный сервер Action RP на нём играет много очень хороших и общительных людей.
Большое количество работ и способов заработка денег, позволяющая каждому обрести финансовую независимость.
Отзывчивая администрация, готовая всегда прийти на помощь.
Существуют хэлперы которые всегда готовы ответить на ваш вопрос.
Удобный форум на котором игроки узнают всю полезную информацию о игровом процессе, и могу общаться.
Нормальный мапинг.
Нормально обустроены базы фракций, продуманы названия рангов и скины по рангам во фракциях.
Администрация ежедневно чистит форум от рекламы.
Присутствует PM. Для отправки сообщений на расстоянии (/w ID text)
Множество домов, машин, бизнесов.
Мы не пытаемся косить под знаменитые серверы, делая 40 фракций как при онлайне 600 человек.
Возможность захватывать гангзоны бандам.

 
Форум » Игры » NFS: ProStreet » [АНОНС] State Texas | Открытие 1 июня 2013 года.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: