Всё о GTA: SA и SAMP
Dark - Streets Role Play - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SAMP » Сервера для SAMP » Dark - Streets Role Play
Dark - Streets Role Play
Blood_AngelДата: Суббота, 25.01.2014, 18:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш ip адрес:    176.32.36.198:7777
Dark - Streets Role Play - ИГРАЙ В GTA SAN ANDREAS ОНЛАЙН
Специально для вас на нашем сервере объединены лучшие элементы увлекательной игры GTA San Andreas. Всевозможный выбор занятий (от мелкого мафиози до самого уважаемого человека в городе, мэра) позволит каждому найти свое истинное призвание, воплотить в личности персонажа все фантазии и нереальные мечты из повседневной жизни.

Dark - Streets Role Play дает возможность зарабатывать в виртуальном мире; покупать дорогущие дома и автомобили, о которых можно было в реальности только мечтать; строить отношения и даже обретать семью. Все, что раньше казалось всего лишь миражом, несбыточными желаниями, на нашем сервере воплощается в, хоть и виртуальную, но жизнь.

Каждую минуту в режиме онлайн на Dark - Streets Role Play десятки игроков превращаются в полицейских, журналистов или бандитов. Они живут, работают, приобретая новые навыки и возможности, просто выполняют свою миссию. Кем стать в этой игре, решать вам.

Если в себе вы давно заметили жилку бизнесмена, но открывать свое дело не по карману или мешает чувство страха, сервер Dark - Streets Role Play поможет в этом. Играя GTA San Andreas онлайн, вы можете открыть собственный ресторанный бизнес, в считанные минуты, превратившись в успешного владельца бара. Постепенно, закупая продукты у поставщиков, поднимая цены и завлекая покупателей, сумеете усовершенствовать свой бизнес.

Тем, кого влечет захватывающая, полна приключений, жизнь гангстеров, кому до невозможности хочется пострелять и почувствовать себя преступным авторитетом, прямая дорога в банду. У вас на нашем сервере появится потрясающая возможность стать со временем главой мафии, контролируя все большие территории для развития бизнеса.

Ну а если и так реальная жизнь слишком насыщена яркими событиями и эмоциями, то вы всегда можете найти себе тихое местечко в GTA San Andreas, работая водителем автобуса или таксистом. Или, например, помогать людям виртуального городка, зарабатывая на оказании медицинской помощи.

На что бы выбор ни пал, важно одно: на популярном сервере Dark - Streets Role Play у вас есть колоссальные возможности самовыражения. И в этом помочь всегда готовы наши специалисты, опытные и грамотные администраторы. Более того, SAMP сервер Dark - Streets Role Play дарит своим игрокам возможность участия в различных увлекательных мероприятиях, где в качестве приятного поощрения участники получают ценные призы. Таким образом, на протяжении всего дня вы сможете поиграть, отвлекшись от реальности, и при этом несколько раз порадовать себя приятными сюрпризами.

Присоединяйтесь к SAMP серверу Dark - Streets RPG прямо сейчас и погрузитесь в огромный мир грандиозных возможностей…

Так же у нас есть свободные лидерки. О них можно узнать в форуме. Просматривая каждую мафию, банду, фракцию. Если в какой та из мафий и так далее в составе не написан ник главного лидера! Значить эта фракция, банда, мафия еще свободна!

Так же идет набор в администраторы сервера и сайта Dark - Streets Role Play

Также у нас действует бонус 2 lvl и 1 кк! + если дождетесь администоции на сервере то можете стать лидером фракции! Мы ждем вас! C уважением администрация сервера Dark - Streets Role Play
 
Форум » SAMP » Сервера для SAMP » Dark - Streets Role Play
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: