Всё о GTA: SA и SAMP
World Game New Gold, скоро открытие! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SAMP » Сервера для SAMP » World Game New Gold, скоро открытие!
World Game New Gold, скоро открытие!
ZetProДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляем к вашему вниманию новый сервер World Game New Gold, сервер работает в RPG режиме. Как только вы зайдете на наш сервер и окончите регестрацию, вы можете задать вопросы нашим хэлперам по игровому процессу. Быстрая и квалифицированная команда хэлперов поможет вам разобраться с трудностями на сервере. Так же наш сервер надежно защищен от читеров. Новичку предстоит получить права в АвтоШколе, там вас встретит команда лицензеров которые вам помогут с этим, далее вам предстоит выбрать себе работу по душе, например: водитель автобуса, почтальон, детектив, мусоровозщик и другие, так же вы можете выбрать не легальную работу: автоугонщика, барыги наркоты/оружия. Собирайте деньги, покупайте недвижимость/транспортные средства тем самым получив авторитет среди игроков. 
Игровой процесс на World Game New Gold так же не уступает другим проектам в этом, у нас множество правоохранительных органов, а так же министерство здравоохранения, не беспокоитесь в обиду вас никто не даст, точное кол-во фракций - 9. Что касается мафий штата Sanandreas, мафии пользуются большим авторитетом, в ряды мафий попадают сильные игроки далеко уже не новички, в мафии вы можете добиться авторитета, подняться материально, разные схватки и многое другое ждет вас в мафиях: La Cosa Nostra / Russian Mafia / Triads Mafia / Yakuza Mafia. Банды сервера это начальный путь новичка, получение новых навыков, знаний, станьте почетным членом банды, войны за районы, ограбление бизнесов/магазинов, нападения на правоохранительные органы, похищение чиновников, сходки, все это ждет вас в бандах: El Coronos / Los Santos Vagos / Groove Street / East Side Ballas / SF Rifa Gang и много других банд. Если вам не подходит не одна из этих ролей тогда вы можете стать директором АвтоШколы, таксистом в таксопарке, членом правоохранительных органов и следить за порядком в нашем штате, честно идти по карьерной лестнице и добиваться высот и уважения среди сотрудников. Если все это вам не по душе, тогда значит вам по душе стать мэром города, министром культуры, не ? Тогда может пойти в армию и отдать долг родине ? Стать спец. Агентом  FBI или же вступить в ряды личной охраны президентского кортежа ? Или баллотироваться в президенты и управлять нашим штатом, все это на нашем проекте.
Так же вы найдете здесь множество друзей, возможно создание семьи. У нас на сервере есть много интересного, например: салон сотовой связи, вы сможете там приобрести телефон любой марки, допустим у меня IPhone 5S, а ты какой бы купил ? Автосалоны, центры недвижимости, много бизнесов. 
Так же на сервере есть VIP and Gold аккаунты что дает вам преимущество над игроками. Так же у нас на сервере есть призыв в армию, каждый должен от служить и получить военный билет. Наши банки дают вам возможность взять кредит если у вас не хватает средств на что либо, если вы не выплатить кредит то вас накажут по всей строгости закона. На сервере есть инвентарь и багажник для предметов, возможность купить одежду в гардероб дома, возможность покупать VIP / Gold автомобили к дому. И многое другое ждет вас на нашем проекте World Game New Gold.
Открытие 15.06.2014, а пока ждем вас на форуме регестрируйтесь, следите за новостями !
Наш форум: http://worldgame-portal.ru/
Группа Вконтакте: https://vk.com/club71282778

 
Форум » SAMP » Сервера для SAMP » World Game New Gold, скоро открытие!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: