Всё о GTA: SA и SAMP
лучшего сервреа не найти (онлайн 10-20ч) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SAMP » Обсуждение мультиплеера » лучшего сервреа не найти (онлайн 10-20ч) (***[RP]KingsGame[RUS]***)
лучшего сервреа не найти (онлайн 10-20ч)
DanteNRДата: Суббота, 21.08.2010, 18:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
тличный рп сервер!. Багов нет! Всё отлично продумано. Админы проста отличные!!! Заходите не пожалеете. Мод GF и стараемся разыгрывать там рп. Максимум народу онлайн бывает 20! Заходите и играйте. Так же остались лидерки свободные (может кому и нравятся эти лидерки)
Свободные лидерки:
Medical Centre
Cable News Network
Taxi
LSPD

Вообщем заходите!!! вам понравится! Часто МП!

Могу принять в El Coronos!

Отличный рп сервер!. Багов нет! Всё отлично продумано. Админы проста отличные!!! Заходите не пожалеете. Мод GF и стараемся разыгрывать там рп. Максимум народу онлайн бывает 20! Заходите и играйте. Так же остались лидерки свободные (может кому и нравятся эти лидерки)
Свободные лидерки:
Medical Centre
Cable News Network
Taxi
LSPD

Вообщем заходите!!! вам понравится! Часто МП!

Могу принять в El Coronos!

Отличный рп сервер!. Багов нет! Всё отлично продумано. Админы проста отличные!!! Заходите не пожалеете. Мод GF и стараемся разыгрывать там рп. Максимум народу онлайн бывает 20! Заходите и играйте. Так же остались лидерки свободные (может кому и нравятся эти лидерки)
Свободные лидерки:
Medical Centre
Cable News Network
Taxi
LSPD

Вообщем заходите!!! вам понравится! Часто МП!

Могу принять в El Coronos!

Отличный рп сервер!. Багов нет! Всё отлично продумано. Админы проста отличные!!! Заходите не пожалеете. Мод GF и стараемся разыгрывать там рп. Максимум народу онлайн бывает 20! Заходите и играйте. Так же остались лидерки свободные (может кому и нравятся эти лидерки)
Свободные лидерки:
Medical Centre
Cable News Network
Taxi
LSPD

Вообщем заходите!!! вам понравится! Часто МП!

Могу принять в El Coronos!

 
Форум » SAMP » Обсуждение мультиплеера » лучшего сервреа не найти (онлайн 10-20ч) (***[RP]KingsGame[RUS]***)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: