Всё о GTA: SA и SAMP
LiseAngel Role Play Ru/Kz/Az - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SAMP » Сервера для SAMP » LiseAngel Role Play Ru/Kz/Az
LiseAngel Role Play Ru/Kz/Az
zvezda-vipДата: Пятница, 11.03.2016, 18:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаем вам окунуться в захватывающий интересом и возможностями мир ролевой игры в GTA San Andreas по сети.
Воплощая свои самые смелые идеи и мечты,вы не сможете остановится перед открывающими возможностями. 
Играя на нашем сервере LiseAngel, вы сможете зарабатывать,купить квартиру,дом,а может быть роскошный особняк с невероятно дорогим автомобилем в гараже.
Открыть свой бар, устанавливать цены,закупать продукты у переводчиков,давать рекламу об услугах,привлекать клиентов,проводя различные мероприятия и,конечно же,получать прибыль потратить огромную часть состояния на развлечения в городе миллионеров и фортуны Las Ventura's.
Вступив в банду,захватывая все новые территории,тем самым расширяя сферу влияния для ведения бизнеса своей банды,вы сможете установить свой порядок и законы в городе преступных группировок и беспорядков Los Santos. Заработав огромное состояние и авторитет. А быть может постоянные проблемы с законом, война за сферу влияния и тюрьма вас не интересует.
Тогда вы сможете,помогать обычным людям работая таксистом,механиком,водителем маршрутки,либо например лицензером проводя уроки по вождению и принимая экзамены. Устроится в больницу и помогать нуждающим в вашей помощи. И жить в спокойном городе честных людей San Fierro. Постоянно зарабатывая деньги,не боятся о завтрашнем дне.
Наш сервер LiseAngely , IP: 194.58.88.74:8088
 
Форум » SAMP » Сервера для SAMP » LiseAngel Role Play Ru/Kz/Az
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: